В Петербурге мужчина воткнул нож в горло 21-летнего юноши. В Выборгском районе Петербурга двое мужчин поспорили в строительном магазине. Один из них использовал нож в качестве аргумента в споре.
Мужчину из Петербурга вывезли на кладбище под дулом пистолета из-за мифического долга. В Санкт-Петербурге местный житель стал жертвой вымогателей, которые потребовали у него миллион рублей в счет несуществующего долга.
В России зафиксировали резкий всплеск заболеваемости гепатитом, сифилисом, ВИЧ и другими инфекционными заболеваниями. Росстат опубликовал статистику, в которой выделил рост одних из самых опасных инфекционных болезней.
В Санкт-Петербурге гражданина США арестовали за растление девушки-подростка в автобусе. По данным правоохранителей, гражданин США развратил 15-летнюю девушку в пассажирском автобусе.
Малолетняя девочка из Санкт-Петербурга подверглась сексуальному насилию в уборной ресторана быстрого питания KFC. Сообщается, что накануне, около 00:00 по местному времени, в полицию обратился 36-летний горожанин.
Житель Новокузнецка хотел сводить девушку в театр, но оказался жертвой мошенников. Кузбассовец лишился десятков тысяч рублей. Так, 49-летний новокузнечанин познакомился в социальных сетях с девушкой.